- Тип объявления: Квартира
- Тип предложения: Продажа
- Город: Коммунарка
- Площадь: 21.40 м²
- ID Code: 13189
- Страна: Россия
- жилая площадь: 9.20
- всего этажей: 24
- площадь кухни: 5.00
- кол-во комнат: 1
- этаж: 20
- статус сделки: продажа от застройщика
- название жилого комплекса: Дзен кварталы
- ипотека: да
- ремонт: Черновая отделка
- неадминистративный район города: Новомосковский
- тип недвижимости: Новостройки
- метро: Коммунарка
- квартал сдачи дома: 4
- год постройки: 2025
Информация
Студия: 21,40 кв.м., 20 этаж в комплексе Дзен кварталы, 1 очередь, корп.3.1, сдача: 4кв. , этажей: 24, адрес Коммунарка п., Александры Монаховой ул., д. 3.1, Застройщик: ГК А101.
Жилой комплекс возводится на территории площадью 20,5 га, расположенной в непосредственной близости от строящегося участка трассы Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе. Это место равноудалено на 650 метров от двух станций метро Сокольнической линии – действующей «Коммунарки» и станции «Потапово».
Суммарный объем жилой застройки составляет более 320 тыс. кв. метров. Проектом предусмотрена развитая и разнообразная сопутствующая инфраструктура – магазины и кафе, аптеки, салоны красоты, спортивные и медицинские центры, детские развивающие и творческие студии и т.д.
На первом этапе запланирован дом №1 суммарной площадью 62,4 тыс. кв. метров. Он состоит из корпусов переменной этажности (6-18 этажей) и вмещает 740 квартир площадью от 21,7 до 122 кв. метров. В квартирографии представлены лоты с разнообразными планировками и форматами жилья, в том числе квартиры с местом для кладовой или гардеробной, с мастер-спальней, с двумя ванными, с увеличенной площадью балкона, собственной террасой или дополнительным окном на кухне. При этом 90% квартир обеспечены летними помещениями – лоджиями и террасами.
Архитектура и стилистика жилого комплекса будет органично вписана в существующую экосистему. В основу концепции района положен стиль Japandi – самый актуальный тренд в дизайне, родившийся на стыке японской созерцательности со скандинавскими минимализмом и функциональностью.
На первых этажах домов разместятся объекты сервисно-бытовой инфраструктуры, а на подземном этаже – паркинг и кладовые помещения. Внутренние дворы с функциональным зонированием будут закрыты от автомобилей и посторонних. При этом сами корпуса и стилобатная часть являются естественными ограждениями территории двора. Также будут построены 2 детских сада и современный образовательный центр со школой на 1257 учеников и детским садом на 200 малышей.
Жилой комплекс строится на берегу Ивановского пруда рядом с долиной реки Варварки и лесопарковой зоной. Благоустроенная набережная, пешеходный мост, площади, скверы, места для прогулок создаются в соответствии с единым замыслом: соединить простое и утончённое, природное и урбанистическое.
- ID: 13189
- Просмотры: 5